Оно живое!
3 мая 2023 г., 13:59
Всем неожиданный привет из глубины души! Тысячу лет не выкладывала новых работ, потому что погружена в фэнтези-оридж, живущий своей жизнью за пределами Фикбука (есть даже бумажные книжки и аудиоверсии, гляньте ссылку в профиле, если интересно). Сейчас пишу заключительную книгу цикла и иногда подумываю начать публиковать ее по главам тут - проверить, как читается без предыдущих частей. Там темное лоуфэнтези в восточноевропейском сеттинге, которое нравится поклонникам Мартина, Сапковского и Аберкромби. Маякните, если вам было бы любопытно поучаствовать в эээксперименте, и просто расскажите, как дела!