Интересно...
16 ноября 2022 г., 15:28
Чую, ФБ скоро превратиться в соцсеть, да
Но, тем не менее, в этой функции и свои плюсы, люди не будут кочевать из одной соцсети в другую, смотря, где держит свою группу и свой профиль автор. Так что я считаю, команда постаралась не зря, интересно, что из этого выйдет в дальнейшем <( ̄︶ ̄)>
(хотя что-то мне подсказывает, с таким новым видом общения могут разгореться и какие-нибудь срачи, ну, всё как обычно, я же просто опробовала данную функцию и особо часто ей пользоваться не собираюсь. Хотя... Кто знает хд)