Какие-то блоги, глава и новая писанина
23 ноября 2022 г., 11:38
Доброго дня!
Фикбук уже который раз напоминает, что тут есть блоги. Ладно-ладно, я вижу тебя, фикбук. Вот вам небольшая заметка)
Потихоньку пишу «Огонек на крыше». За эти дни работа действительно шла тихонько. Черновик уже имеется, но с его редактированием имеются и новые наброски… нужно как-то остановиться и разобрать эту кучу за один присест, но столько времени, боюсь, пока нет. Но это не значит, что продолжение нужно ждать 3 месяца😂 Всё будет!)
Ещё из нового: одним вечером на меня что-то снизошло, и вырисовался новый миник по Артону. Тоже пока что сырой, но прошлой ночью уснуть не мог и взялся прописать некоторые моменты. Что могу сказать? Понаписал вам стекла, хех)