Курьёз.
17 января 2023 г., 12:09
Доброго времени, друзья!
Надеюсь на ваше благополучие и крепкое здоровье. Вы ведь тепло одеваетесь в эти суровые зимние деньки?~
Жаль, но я очень медленно пишу свои работы на Фикбуке, потому что нынче взялся за серьёзность — написать свою книгу. И всё вдохновение сейчас вкладывается в неё.
Однако я не бросил. И приятно удивлён, что все люди, которые были со мной, остались. Я всё также надеюсь на наше взаимопонимание. Постараюсь скоро продемонстрировать свою новую, ещё не законченную работу вам.
Всем добра и любви!