Фикбук/Роскомнадзор
15 июля 2024 г., 15:54
Я на днях возвращаюсь домой, думаю: "Эх, вот вернусь и, наконец, начну работать над новым фанфиком...". А тут пиздец с блокировкой) Я негодую!
Меня вся эта ситуация сильно подкосила, теперь даже не знаю, думаю задержать работу, пока настроение не поднимается... Грустно и невкусно(
Конечно, есть впн, зеркало, но это немного не то... Жаль, что авторы, которые не связаны с этой злосчастной "пропагандой" тоже терпят, вместе с нами...
Лично для меня, фанфики - это искусство, а искусство не имеет каких-то рамок. Мы должны держаться вместе, ради любимой платформы)
#ВернитеФикбук