Послесловие Свидания в лифте
30 ноября 2024 г., 18:56
Мне все еще немного сложно описывать в работе то, что я задумываю изначально, да)
У меня в голове и сцены подинамичнее как-то, и диалоги другие. Задумываю одно - получается другое, но каждый раз развивается писательский навык, и я лучше понимаю, как мне хочется, чтоб текст выглядел.
Сложнее, наверное, подбирать слова. Например, в описании тех же постельных сцен. Я вижу картинку; знаю, как это должно выглядит. А подобрать слова не могу. Вроде надо больше чувств описывать, а голова забита вопросами "Как это выглядит?", а не "Что они чувствуют?". Но я стараюсь...)
С графиком уже более-менее. Самое сложное - это начать главу, тогда уже ловишь вдохновение и погнал.
С расписанием тоже. Сначала думала выкладывать одну главу в неделю, поняла, что так неудобно: у меня главы маленькие, выгорю с таким расписанием. По две в неделю тоже дискомфортно, на главу и ее проработку, пока я себя заставлю еще, пару дней.
А вообще хотелось закончить этот фанфик к Новому Году, что я и сделала. Буду убеждать себя, что получилось неплохо) Уже виднеются намеки, что я умею в более глубокие темы... наверное...
Встретимся в будущих работах)
Спасибо ❤