Послесловие Запутанный в желаниях
20 августа 2025 г., 18:43
Очень неоднозначная для меня работа, но я рада, что она появилась в моем профиле)
Вообще, эта одна из моих любимых динамик, которую я пыталась раскрыть. Конечно, многое было упущено из-за моих писательских навыков, но я старалась)
Из интересного могу сказать, что две главы были частично переписаны. Фанфик я писала в отпуске, некоторое время назад, поэтому произошло кое-какое переосмысление. Очень надеюсь, что работа смогла вызвать какие-то эмоции и привязку к персонажам. Я, лично, люблю всех своих мальчиков, соответственно, Бастиан и Винсент тоже в моем сердечке.
И да, финал получился довольно открытый. Это мое осознанное решение, а не лень! Пусть каждый для себя решит, какой финал у них будет)
Я, кстати, не умею писать синопсисы, памагите...
Встретимся в будущих работах)
Спасибо ❤