14 февраля
13 февраля 2023 г., 15:41
Всем добра и позитива, на связи я.
Уже завтра наступит день всех влюбленных, а от Фикбука очередной челендж, в котором я хочу принять участие. Потому я хочу связаться с вами, мои читатели, и попросить вам написать мне в лс по одному пейрингу, с которым бы вы хотели увидеть фанфик (конечно же новый). Я буду стараться писать небольшие фанфики, однако если мне придёт большая идея, то есть шанс и миди/макси. Пейринги можете предложить как и те, по которым я пишу, так и какие-то новые :)
Всех люблю и обнимаю, ваша Огнеопассно.