что-то пошло не так
19 июля 2025 г., 23:22
и я рандомно вспомнила, что ващето все еще не против дописать ‘черный бархат’, и посмотрела в написанный год назад сюжет, и-
он оказался таким ЛЮТЫМ невероятно растянутым ДЕРЬМИЩЕМ, что я ✨написала новый✨
и в нем моя идея ‘сказка постепенно превращается в брейкин бед по-тамриэльски’ трещит по швам, потому что сказка умирает МОМЕНТАЛЬНО. никакой больше постепенности. из милого сюжета про монетку спустя пять глав рождаются буквально гус фринг и уолтер уайт)))
минусы: наверное это плохо (в музыке такая херня обычно не прокатывает)
плюсы: 1) нетленку которой в этом году исполнится 10 лет можно закончить на целых 200 страниц раньше, 2) новый сюжет реально тайтли пакд мистери энд экшон мне как будто ХОЧЕТСЯ его написать, 3) это не музыка, а значит моя ответственность тут минимальна ))