ТГК
19 ноября 2023 г., 10:58
Привет, подписота!</5
Раньше у меня был паблик вк с каким-то количеством читателей, но я довольно скоро его забросила, когда брала огромный перерыв в письме. Сейчас думаю, создавать ли канал в телеге? Для общения с подписотой, инфой про главы какие-нибудь, о будущих проектах и etc. Нет никакой гарантии, что он будет регулярно вестись, или что я опять не пропаду на сто лет(
Ииии ваше мнение?