Ничо себе тут блог есть чт эта
3 марта 2023 г., 09:37
Я короче ваще мега туп. Я больше месяца назад выложила главу думаю вау она такая милая думаю щас все коменты писать будут. Смотрю никто не пишет я ваще расстроилась. СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ НА ФИКБУК И СМОТРЮ ЧТО У МЕНЯ ГЛАВА В ЧЕРНОВИКАХ ЕМАЕ. Ну я ее выложила вот да.