Тишина
28 октября 2025 г., 18:59
Я не пишу больше, потому что оказалось, что фанфики были моей психотерапией в отношениях. И отношения закончились.
Нет никакой трагедии и пустоты, кроме той, что, оказывается, рассказать мне вам больше не о чем.
Как всегда можно попробовать сочинить на заказ. Но нет гарантий, что буквы лягут.
Всех благ.