Хай
14 октября 2024 г., 04:29
Привет,дорогие товарищи. Я наконец-то вернулась с практики(работы) спустя пять месяцев, и честно огорчена блокировкой дорогого фикбука. Но все ещё могу писать для вас,так что пойдет.
Хочется с вами обсудить одну идейку,надеюсь на ваше мнение.
Я тут подумала канал в тг забабахать, но не знаю, понравится ли вам такое. Так как в тг я обитаю чаще всего, хочется хоть как-то держать с вами связь. Думаю там делать опросы и информировать вас о выходах новых глав, фанфиков, может даже спойлеры кидать буду.
В общем, рассчитываю на ваше мнение. Если интересно, напишите в комментариях.
Целую, Мия.