Жёсткие ограничения...
20 июля 2024 г., 06:14
У кого есть телегграм,тот явно уже вкурсе что авторы фикбука сами приняли ограничить фэмслеш и слеш для Россиян. Если вы из России то вам придется использовать ВПН чтоб читать слеш и фемслеш работы. А также если вы автор фанфиков из России то вам придется также использовать ВПН так как авторы сайта ограничили для Россиян некоторые метки...к сожалению...😔
Я не собираюсь уходить с сайта из-за этих ограничений,я скачала менее затратный по памяти ВПН и как придёт вдохновение,я напишу новые и продолжу старые работы. Так что если кто-то решил,что я как некоторые авторы из-за блокировки Фикбука в России уйду с него,то фиг вам. Я не уйду,не переживайте.. :)