Штош...
18 марта 2023 г., 02:49
Привет, мои хорошие Господамы. Не знаю как начать этот пост, который вряд ли будет о радостном. Все мы знаем о чу́дном принятом не так давно законе, или поправке, что они там... Ну да не важно. Многие думаю заметили как авторы (и писатели, и художники, и другие) скрывают что-либо подальше от тех глаз, чьим обладателям больше нечем заняться, как настучать на ближнего своего. Я, не то, чтобы активна на фикбуке последнее время (ну как последнее... 3 года). Думаю, кто знает, тот знает, как у меня пыталась украсть и слить текста моя якобы бета. Опять же, не об этом. Я наткнулась на некоторые посты о том, что сайт сносит фанфики с однополыми отношениями. Сам сайт. А я только начала пару новых, хах (простите меня, те кто ждет продолжения к уже начатым работам). Но что-то как-то болит сердешко за то, что их могут удалить в дальнейшем. Я не особо хочу осваивать очередную платформу, ибо их и так уже миллион, поэтому пока в моих планах перенести всё на ДевиантАрт. В дальнейшем же буду думать, может найду какую-то более удобную читалку на иностранке, дабы исключить риски удаления. Спасибо за уделенное время, которое вы потратили на прочтение этого текста ♥