О новых фанфиках
18 мая 2024 г., 23:58
Сессия и экзамены уже совсем на носу, а вдохновение на написание фанфиков именно тогда, когда надо заниматься проектом и учить билеты. Ну почему так, а...
Ладно. Так или иначе, у меня в планах выпустить сборник драбблов и миди по куки рану. А ещё драббл по испытанию на миллион тысяч. Хоть я и не состою особо в фандоме инмт, но идея для фанфика всё ещё живёт у меня в голове.
Всё это реализуется, когда закрою летнюю сессию, ну или хотя бы напишу экзамены, а остальное там уже фигня. Главное, чтобы вдохновение в течение сессии не улетучилось.