О длительном перерыве (снова).
10 февраля 2023 г., 19:41
Я не умер, как может показаться по группе и по профилю в Ficbook. Учёба, чтоб её - сейчас даже отдохнуть не всегда получается. Однако, к концу февраля слегка поотпустит, поэтому тогда начну активно писать новую главу для "Истории Уильяма". Могу сказать сразу, кто решит, что я могу забросить свою работу писать - нет. Возможно не скоро, но я выпущу все Историю, завершу этот проект. Если не будет вдохновения - буду ждать его, буду писать по чуть-чуть. Но не брошу.
С уважением,
Генри Эмили.