КМП
23 августа 2024 г., 02:18
Сержусь...
Не понимаю, нужно меня пнуть, или что. Уже давно могла бы закончить вторую главу к "Рома" (в сюжетном плане всё есть да и написано там многое, осталось только что-то докрутить, облагородить и соединить), но не делаю этого...😮💨
Люблю эту историю, хочу уже просто почитать готовое и присоединиться к их путешествию, они хорошие.( Но вот это "наращивание мясца", которое остаётся, меня и угнетает, похоже.
Nah, просто нытьё. Не хватает положительных эмоций последнее время.🙍