Я уже ничего не понимаю
24 июня 2025 г., 22:26
Порой я не понимаю - что со мной.
Стараешься, пишешь, но не получаешь отдачи.
Может я сделала что-то не так?
В общем, на время придется либо бросить фанфики, либо... В обще уйти с Фикбука... (А уже завтра мое мнение изменится, так что...)
В общем, всем чудес, а я пошла страдать... 💔