С первым сентября!
1 сентября 2025 г., 10:29
Мне, как студенту третьего курса, не завезли праздник Первое сентября, сразу окунув в учебу и работу...
Но я все равно всех поздравляю и желаю всем сил на этот учебный год...
Всем чудес, а я пошла работать! ✨