Интересно
22 мая 2026 г., 11:41
Как вы смотрите на то, чтобы я написала фанфик по фильмам "Властелин колец" и "Хоббит"?
Я вот сейчас все фильмы смотрю и во время просмотра у меня вдруг родилась идея написать довольно забавный фичек про героиню попаданку, что будет выше Леголаса (решено было взять рост 183 см) и будет всех "пугать" своим поведением и прочем...
Что думаете?
Всем чудес, а я пошла дальше досматривать 👀👀👀