Арми, вы живы???🥺💜
28 марта 2026 г., 18:23
После всего, что свалилось на нас: камбэк, клип, альбом, фильм... Я только очухалась, честно. Но это очухивание от приятного, знаете такое? Когда тебя накрывает волной контента, ты пытаешься переварить, а внутри всё кипит и радуется одновременно.
И пока я тут прихожу в себя, а ещё лечусь (ибо умудрилась заболеть) у меня для вас НЕСКОЛЬКО НОВОСТЕЙ (и они того стоят):
1. «Певчий» на фикбуке — три новые главы! Вы могли пропустить, потому напоминаю. Если вы ещё в процессе или откладывали, чтобы накопить побольше — сейчас самое время.
https://ficbook.net/readfic/018c17a1-dd00-7848-aef4-f6fdfb2d3676
2. На бусти тоже три главы подъехало. 53-я уже вышла. Догоняйте, там так всё закрутилось, давайте вместе раскручивать.
https://boosty.to/elentaevi
3. «Звериный переулок» дописан полностью! Самое время погрузиться и прочитать целиком. Там смешно, тепло и по-весеннему — идеально!
И, кстати, новая работа для бусти уже тоже пишется, я не сижу без дела, просто не умею)
https://boosty.to/elentaevi/posts/294673ab-000c-48fe-87f9-c0c35ca1b402?share=post_link
4. Фф «Пленник Шалари». История вышла целиком в прошлом году, но сейчас я не могла о ней не вспомнить. Там пират. Он же капитан корабля Чон Чонгук. И он похитил принца Тэхёна. И всё там идёт не по плану (ни у кого)... Море, острова, команда, ветер, порох, опасность и та самая любовь, которую не планировали, но она уже дышит в спину.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Клип «Swim» — это буквально визуализация этого фф, я когда увидела — так и запищала. Заходите читать, там горячо, атмосферно и очень по-пиратски.
https://boosty.to/elentaevi/posts/704e8366-4415-4b57-896c-c7a2dbbd5bfe?share=post_link
***
И конечно, заглядывайте ко мне на канал в телеграм (надеюсь, у всех есть прокси и помощник на три заморские буквы). Там теперь о-о-очень много красоты, которой нет ни на Pinterest, ни на других площадках. Всякие визуальные штуки, фотосессии героев, детали, которые рождаются между главами.
https://t.me/+KvajEMyivZdiMjQy
А ещё в тикток мой тоже залетайте, если вдруг не были. Я его СНОВА веду))
https://www.tiktok.com/@elentaevi
***
В общем, я всегда тут, с новыми главами, дописанными историями, свежими проектами и планами. И с вами. А вы как? Как ваша весна? Как камбэк? 👀💜