Немного о себе..
16 ноября 2022 г., 20:57
Привет всем, если вы меня, конечно, ещё помните!)
В данный момент немного приостанавливаю свою деятельность по Димилям, потому что пишу Макси по Артону. Когда она выйдет, я не знаю, потому что прежде, чем выкладывать, хочу довести до ума хотя бы половину текста. Хоть работа идёт не очень быстро, но для меня это стало некой отдушиной.
Ещё посмотрела сериал Ганнибал и влюбилась в пейринг Ганнигрэм. Потрясающая история о двух зависимых людях: режиссёры знали, что делали. Очень хочу написать фанфик и по ним. Я сообщу вам, когда он выйдет.
Также буду сюда иногда закидывать информацию о новых вышедших фанфиках и главах, но, думаю, это будет не очень скоро..