Кажется, мне есть, что сказать
19 октября 2023 г., 18:07
Впечатление, что календарь существует отдельно от моих планов, желаний и намерений. Так что отчитаюсь, что толком не отдохнула в отпуске, зато смирилась, что теперь публикую главы по мере написания.
Основное — "Путь ивы", это макси
Вспомогательное — миники по разным фандомам, появляющиеся без предупреждения (муза подкинула)))
Второе основное — "Остров Чу", должно быть приличное миди.
Важное — челленджи фикбука, потому что монетки, и зимний фест с обложками от Джуливаши, потому что это ламповый беспроигрышный фест от Джули))))
...но мне кажется, что в последнее время получается писать больше... радует)))