Личное
3 декабря 2022 г., 11:03
Ох. Я тот ещё лох. Вчера была на очередном свидании. Но мне постоянно попадаются не те парни. И потом на следующий день мне приходится им писать, что у нас ничего не выйдет. А потом ещё и блочить их во всех соцсетях. Когда уже мне попадется кто-то по-настоящему в моем вкусе??? Ах да, а ещё мне вчера разбили сердце. Но это был уже другой человек. Собственного, поэтому я и пошла на свидание с новым человеком. В общем, всё зашибись 🙃