<я тутъ>
19 декабря 2023 г., 14:05
Дорогие читатели, читательницы,
Возможно, вы меня потеряли, но я всё ещё тут! И регулярно заглядываю на фикбук, а также порой что-то пишу в телеграм-канале https://t.me/dinowhale
Продолжение будет выложено уже в новом 2024 году, постараюсь долго не тянуть. Планирую на январь, но зависит от real life нагрузки.
Продолжение будет не совсем обычным в плане организации, но я всё подробнее расскажу уже в момент, когда выложу саму главу.
Берегите себя, не болейте, согревайтесь и телом, и душой! ☀
Ваша,
owhale