Кое что о фанфичках
17 декабря 2023 г., 18:44
АХХХ ОООО ПРИРУЧЕНИЕ МММММ ИЩО ДАААА АААА
ой
Простите просто я его обожаю
Сама написала сама люблю ну нормальная не
КОРОЧЕ
я знаю что я опчть проебалась, у меня просто выгорание, слишком сюжетные вещи писать не могу(НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ) поэтому приручение приходится ждать по два года... НО Я ПОСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ
я не уверена конечно, но я надеюсь, что сил хватит... на главу
У меня просто щас практика и вообще трахает меня шарага в жопу как чайлд итэра в жопу не трахает
Еще мне две недели назад исполнилос 18, так что теперь я официально пенсионный фонд
Еще одна важная вещ!!
Я сейчас пишу абьюзивный фанфик по чайлдтерам(никто не удивлён), как обычно, он будет в одну главу, по сути пвпшный. Замес в том что Итэр детектив, Чайлд адвокат
Немного необычно там все мне кажется
Ну короче
Вот
Все
Да
Всем пакааа