ммм богдан богом дан оо богдан богдан
3 января 2023 г., 20:53
я пьяная
ладно нет я просто выпила энергос
я рассчитываю провести полночи за написанием новой главы к приручению соу---
я вообще хочу написать как минимум главы три до девятого числа...
почему до девятого?
потому что я десятого в шарагу выхожу бля
КОРОЧЕ
ждите много глав, я постараюсь высрать что-то нормальное, чтобы у вас большой каменный хуй уперся в небосвод
чт-
ладно