Я вернулся
16 августа 2023 г., 08:18
Археологическая практика закончилась, я набрался новых знаний и нового опыта, и смогу описать ещë некоторые моменты!
Может быть, написать работу в этом роде?.. Хм... Надо подумать об этом.
Сейчас перебираю в голове ещë раз всë пережитое на практике и думаю иногда: как я ещë жив остался?))) Правду шутили, на раскопе шизеют... Коллективная шиза к концу раскопок была сильна: лопаты и работа во сне стали нормой, будто нам 8 часов не хватало)
Ладно, а теперь серьёзно.
Теперь в некоторых работах персонажи будут варить еду на костре в цинковых вëдрах. Возможно. Если я смогу реализовать достаточно персонажей для того, чтобы было реальным опустошение этих вëдер.