Пост обо всём и ни о чём
17 ноября 2022 г., 18:23
Интересно было увидеть эту фишку с блогом и не увидеть поста по этому поводу в новостях сайта. Или я невнимательно читаю то, что там пишут - не так важно.
Знаете, раньше я не понимал, что такого в том, чтобы к сессии подготовиться. Теперь понимаю. Да и после некоторых событий вдохновение снова пропало... Чёртова пустота... что ж, придётся искать снова, чем её заполнить, и очень надеюсь, что найду быстро. В том числе и из здравых опасений за свою психику. Нарыть бы где три тысячи рублей на выжигатель нормальный, хоть с пользой время проводить буду...
К чему это я... Работы будут редко обновляться, хотя это и не новость, но тем не менее. За последние три недели выдавил из себя только пару небольших абзацев. Займусь же титаническими трудами, потрачу пару сотен часов жизни, а может, и тысячу часов, чтобы не вылететь из вуза и найти то, ради чего можно снова окунуться в писательство!
Иначе, боюсь, снова хандра накатит...