Возможно скоро что-то напишу...
25 июня 2024 г., 16:09
- А слыхали, что в заброшенном пионерлагере "Изумрудное" какая-то новая дрянь поселилась?
- Да ну?
- Баранки гну... я сам не видел, мне ребята рассказывали. Возвращаются они, значит-ся, с ходки на рассвете, и вдруг, ни с того ни сего, оттуда звуки пионерского горна такие "ту-ту-ту-ру-ру ту-ту...". Ну, они не будь дураками, ноги в руки и бежать. А еще мне Криль на днях рассказывал, что видели над домиками какое-то свечение...
- Полтергейст?
- Может и полтергейст. А может и нет. Проверить бы сходить, да что то ссы... о, ссышишь, а мож туда послать кого?
- Чтобы кого-то послать, нужно этому кому-то что-то дать, а у нас денег нет, - буркнул один из стоявших за стойкой и переключил свое внимание на открытую банку тушенки. Двое других согласно покивали, повздыхали и призадумались.
Вот такое будет начало... пожелайте удачи...