...
6 декабря 2022 г., 23:33
Всем привет!
В силу того, что фикбук сегодня окончательно пробил дно, оставаться здесь нет никакого желания.
Паники у меня нет и не было, но вот такие плевки в душу отбивают последнее желание выкладывать работы и радовать тех, кто их действительно читает. Будто бы у тебя были отношения с кем-то 10 лет и тебя просто предали, потому что испугались потери бабла на рекламе из-за дядечки Роскомнадзора.
Пока я не знаю, когда уйду (ибо существо максимально ментально неустойчивое и ленивое), но уйду. Не люблю тех, кто переобувается в воздухе, при этом явно не ради аудитории...
В любом случае, убирать работы в черновики я не буду. Я их удалю и перенесу в тг канал и на другой ресурс. Когда пойму куда, сообщу.
Здесь останутся только стихи. И то не факт.
План отступления уже разрабатывается 😀
Можете стучаться в тг. Пока канал просто создан, но скорее всего именно туда в последующем будет выкладываться вся прода.
Плюс в нем будут публиковаться новости по главам и т. д. Например, сообщения о том, когда я восстановлю "Слухи" (Я правда планирую это сделать!!!).
Залетайте на огонек.
https://t.me/+PtVXYKPvOV83MmEy
Всем мира и добра.