Очередные новости по выходу фанфиков
3 августа 2025 г., 13:47
Привет, волчатки!
Ох, знаю, знаю. Я обещала вернуться летом. Простите, учёба была слишком долгой и выматывающей, а сейчас нет сил. Домашние дела, плюс постоянная усталость не дают нормально сосредоточиться на рассказах.
Продолжения к фф я постараюсь сделать, но я почти половину лета провела на практике, а сейчас ещё куча других дел. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Спасибо огромное, что читаете мои истории и проявляете активность лайками и комментариями! Это очень вдохновляет писать дальше!
До встречи, мои милые волчата!♡