О насущном
28 декабря 2022 г., 00:29
Как меня всё заебало..
От самой себя уже тошно..
Хочется просто избавиться от себя, вырваться куда-то на свободу от постоянной агрессии и недовольства..
Пиздец..(
Ладно, всё пройдёт! Главное не сдаваться! Всё будет хорошо!