Я здесь
19 сентября 2024 г., 23:31
Всем привет. На связи - Товарищ Ворон
Долго меня не было... прям очень.
Учёба, работа и попытки вернуть личную жизнь затянули меня надолго. Но при этом, я смог наконец-то разобраться с дискордом. Поэтому вот: https://discord.gg/Cm6uvxka
Заходите, коль хотите. А коль не хотите - ваше право.
Там иногда будут появляться новости по поводу моих фф, а также по-общаться со мной и между собой.
А что насчёт глав... они пишутся. Поэтому не волнуётесь.
С вами был Товарищ ворон. Чао!