Хэлло котятки!
26 декабря 2025 г., 16:26
Я вырвалась, чтобы рассказать, где пропадала ☠️
Я помню, что обещала главу Реабилитации летом, а уже декабрь, конец года....
Связанно это с моей учебой, которую я тогда проходила, к сожалению я не закончила эти курсы, ушло очень много сил на диплом, наложились проблемы личные и со здоровьем, пережила депрессивный эпизод на фоне этого и соответственно писать не было ни времени, ни желания, вдохновение покинуло моё тело.
В середине того месяца я стала искать работу и вот устроилась уже в декабре. График для меня новый 4/2 с ночными сменами, пока я адаптируюсь к работе и новому режиму, как только мой организм и мозги поймут как функционировать – я смогу со спокойной душой перечитать НАШУ любимую Реабилитацию и продолжить 💋
Скучаю по Крису, Джошу и Майку....Маи харошие (ಥ﹏ಥ) У меня есть заметки для написания продолжения, так что стопор должен пройти быстро. А ещё я тихонько читаю книжечки, чтобы не терять навык. Всё это время от глупенькой реальности меня спасал Крушон и игры, в общем у меня тоже была своя реабилитация (´• ω •`) ♥️
всех цмок в коленки ( ̄ε ̄@)