Хэй-хэй-хэй! А я ещё живой!
25 октября 2024 г., 10:16
Чувствую я себя, правда, не слишком хорошо. Загоны, тревожность, сил не хватает, будущее пугает и всякое в этом духе. Сегодня (вообще-то всю неделю), я испытываю сильные смешанные эмоции в ожидании завтрашнего дня. Что завтра будет? Ну, скажем так, я подготовил часть одной довольно важной работы. Конечно, я хотел выпускать её после окончания всех остальных работ. Ну, вы знаете, всё старое закончено, время начинать новое, жизнь с чистого листа, не оглядываясь на прошлое и т д и т п. Но я посчитал, что круглая (типа) дата важнее какого-то там чистого листа. А ещё мне кажется, что если у меня не будет работ "в процессе", то я вообще сюда не вернусь. То есть я и сейчас не очень здесь, а так меня тут вообще не будет. Думаю, это просто мои предрассудки или что-то типа того и на самом деле ничё такого не будет. Но пускай это будет моей личной приметой, обозначающей моё присутствие. Эдаким ритуалом, говорящим "мне есть, куда возвращаться".
Вообщем, что я хотел сказать? Если кто-то чего-то от меня ждёт, подождите ещё денёк, ведь завтра я точно кое-что опубликую!