День беты
1 ноября 2024 г., 20:48
Товарищи, я так думаю, все в курсе, что сегодня праздник бет.
У меня их три.
Две есть здесь, на фб, а одна категорически шифруется.
Ну и всё равно.
Дорогие мои Бри, Леди, Ранька! Спасибо вам за то, что терпите неграмотную меня))) Именно благодаря вам мои почеркушки приобретают законченность и даже некоторое изящество. Работаем дальше!
Всегда ваш
Зелёный Дракон