Beautiful Stranger
11 марта 2025 г., 01:50
В этом купе их двое. Двое бегущих от прошлой жизни. Слишком разные, слишком похожие, нуждающиеся в ком-то, с кем можно разделить эту боль на двоих. Эта весна привнесет нечто новое в их жизни…
Случайная встреча двух ребят (23 и 28 годиков;) в поезде. Лукас Штольц (нет, не Андрей), Марко да Браччо (и его маму зовут Виола, кроме шуток). Я влюбился в идею, пришедшую мне так же спонтанно.
Буду рад если кому-то так же западет в душу эта небольшая зарисовка из их истории, которая только начинается)
ПС: если проголосуете за меня на фесте, буду очень благодарен 🥰
https://ficbook.net/readfic/019580e1-9b07-72d5-87aa-7f8e3c0a846f