Ждущие ждущих
16 ноября 2023 г., 14:18
Было острое желание поделиться новой главой «Семи дней». За это время некоторые моменты уже несколько раз были переписаны (по вдохновению от книги «Полёт Икара»). Потом друг напомнил, что «ждущих» не хватает, мол, «не включай заднюю», не поощряй игнорирование.
И вот внутренний спор: всё готово, хочу обратной связи, давай забьём на этих ждущих/нет, не забьём, иначе зачем вообще эта функция. И вот решение: будем ждать ждущих, друзья. Ещё два человека, и я тут же связываюсь с нашей великой и могучей бетой
Читали «Полёт Икара»? Какие впечатления?