Возвращаюсь спустя пять лет
31 января 2026 г., 22:01
Ола, это я, автор, которого вы могли знать по работе с Кевином из ЮП
Я забросил фики аж на пять лет, уйдя с головой в ролевые, ведь они даются мне куда.. легче что ли??
Но сейчас хочу камбекнуть с новыми работами, основной упор буду делать на Dream Smp, в особенности развивать свое ау, где будет фигурировать Игра Престолов. В блоге буду вкидывать разные мысли и процессы, чтобы вы не думали что я опять помер