Мне нужна бета
5 декабря 2022 г., 17:22
Привет, давно меня не было на этом сайте, с момента прошлой зимы у меня настоящий арт блок… однако я вернулась и сейчас работаю над очень важным для меня оригинальным проектом, первые его главы уже есть на английском и украинском на ваттпаде, но я решила расширить свои границы. Однако одной мне не справиться. Как вы знаете я не учила в школе русский язык (я украинка) поэтому с орфографией у меня туго. Мне нужна бета, которая будет исправлять мои ошибки и помогать с предложением если вдруг. Кто готов стать моей бетой - пишите в лс, до встречи ;)