последние события
6 декабря 2022 г., 22:02
думаю, все уже слышали о том, что фикбук, да и вообще правительство эрэфии сошли с ума. я не знаю, что будет дальше и уже на всякий случай скачал все свои работы на комп, дабы не бояться, что они уйдут в небытие.
ситуация крайне нестабильна и мне жутковато здесь оставаться, даже противно, в этой подстилке эрэфских законов.
вполне возможно, что скоро я со своими работами перееду на ао3 или на какой-нибудь другой сервис.
кто хочет оставаться на связи и кому интересно то, что я делаю, милости прошу на мой телеграм канал!! ヾ(^-^)ノ
в таком случае вы точно ничего не пропустите.^^
https://t.me/dystopia12233