Хэй..))
7 июня 2025 г., 11:13
Кхм. Воспользоваться, что ли, новомодной фичей) кое-кто здесь в курсе дел по Знаку, и так - спустя почти год траблы улеглись, скоро нас ждет суд по ДТП, в котором я и моя дочь числимся пострадавшими, всякие разные последствия оного мы преодолели, дошкольную пору закончили, теперь лето, отпуск и ремонт, ну и пописать немного можно. Да будет прода🤣
в общем, я взялась за продолжение Знака и надеюсь к концу месяца опубликовать восьмую главу))