С восьмой мартой)))
8 марта 2026 г., 14:44
Если что, я искренне считаю, что в этот день по букету можно подарить и некоторым мужчинам. Ну, знаете, есть такие, с*ки редкостные, вот им)))
Вероятно, во мне говорит винишко. Так что извините.
А, че зашла-то! В честь праздника я решила начать выкладывать все работы, то были до этого скрыты))) И нет, среди них ни одной дописанной))) И я не знаю, когда допишу))) И мне не стыдно)))
Собственно, да! С праздничком всех причастных и непричастных)))