Ещё этого нам не хватало!
25 января 2023 г., 10:48
Хех, и откуда взялся этот долбаный говно-спамер на наши головы? Ладно, в любом случае мне пока придётся закрыть ПБ для незарегистрированных пользователей, чтобы был покой, ведь оно не зарегистрированное, не в обиду нормальным незарегам, просто этот спамер меня достал. Так что если вы зарегистрированы, вы можете отправлять сообщение об ошибке, а если нет, то советую зарегистрироваться либо подождать, пока всё уладится (надеюсь, администрация сайта что-то с этим сделает).
Плюс к тому, из-за бага, из-за которого мы все на своих профилях застряли в семидесятых годах , хотя ладно, этот баг хотя бы забавный ( лол, тогда не то, что Фикбука не было, не то, что меня на свете не было, моей мамы ещё на свете не было 😂😂), я временно включила режим «невидимки» на профиле, но это не навсегда, когда всё уладится, я верну обычный режим.
Спасибо за внимание, всех люблю 🙂❤️