Философские размышления после фильма
3 февраля 2023 г., 16:47
тут есть блог, подумала, что сюда можно написать что-нибудь. кто-нибудь пользуется? хм, пока ответ для меня скрыт.
размышления после фильма "С любовью, Саймон".
я уже смотрела его пару лет назад. тогда он произвел на меня приятное впечатление. как и сейчас. фильм снова натолкнул меня на мысли о возможности быть с собой в обществе. мы все имеем право грустить, радоваться, любить. быть собой. быть теми, кто мы есть. мы все должны быть счастливы. несмотря ни на что. хочется принимать жизнь такой какая она есть, но это несомненно тяжело, она бывает слишком трудна, и неизвестность пугает. но я думаю, что мы способны свернуть горы, когда дело касается чего-то поистине важного для нас. мы всегда будем нами, даже когда страшно и одиноко. будьте собой. знаю, что это непросто. я и сама не всегда показываю настоящую меня, но главное старание, да?
П.А. функция лапслок включена. это просто размышления. не то чтобы к чему-то призываю, но люди вокруг и персонажи из различных фандомов вдохновляют. близкие люди всегда будут рядом.