Демо-версия новой работы
1 октября 2023 г., 09:22
Приветствую всех, кто как и я расстроен наступающими холодами!
Поздравляю вас с 1 октября!
Теплые деньки закончились и дальше нас ждут только холода. Именно для того, чтобы чуточку поднять вам настроение я сделала небольшую "демо" новой работы и обложку к ней. Возможно, она получилась не самой красивой из тех, что я уже делала, но самой масштабной по затраченному времени, это точно.
Увидеть обложку над которой я трудилась не покладая рук последнюю неделю, попутно учась работать в фотошопе, вы можете в моем телеграмм-канале.
https://t.me/+wuhQic9-ApI5MzQy
С любовью, Ваша BioMisTika!