Для тех, кому интересно...
17 сентября 2023 г., 10:37
Для начала скажу, что этот пост предназначен для тех единиц, которые все еще увлекаются моими фанфиками по САО. Если вы к таким не относитесь, то скорее всего, данная информация будет для вас не столь полезна, сколько неинтересна.
Прошел почти год, но это случилось: я возвращаюсь к написанию своих работ по вселенной САО (Новый Мир Онлайн). Скорее всего, уже практически не осталось людей, которые читали его, но разве это большая проблема? Как говорилось в одном культовом произведении "Если мозаика не складывается - то просто начинай ее сначала"...
Это не значит, что я прямо завтра возьму и выложу главу. Нет, с тех пор я немного поднабрался опыта, так что для начала я перечитаю "Новый Мир Онлайн" и немного подредактирую, а также напишу к нему краткий пересказ, чтобы не запутаться в сюжете, как это случилось со мной в прошлый раз... В общем, к чему это я? Если еще остались люди, которые хотят увидеть. чем закончатся приключения Кирито, то можете радоваться, потому что я на пороге своего возвращения в эту вселенную.