По поводу фф "Oh! We have no feelings!"
17 декабря 2022 г., 20:17
Доброго времени суток. Мне в личку поступали сообщения о продолжении моей дальнейшей деятельности на фб, и о продолжении моего слэш фанфика "Оh! We have no feelings!". Фанфик я буду продолжать писать и дальше в том темпе, в котором я его и писала до этого, обновления по главам будут время от времени. Ни на какие "слэш-хуй-пизда-вагина-елдабуки" переходить я НЕ собираюсь. Как и публиковать дальнейшие любые работы на пророссийской платформе как фб и продолжать свою деятельность писательницы я НЕ собираюсь. Фанфик "Оh! We have no feelings!" будет последним гвоздем в крышку гроба этого профиля, который прожил не очень то и долго, ах, как жаль.
На новые правила я плевать хотела, считаю их нелегитимными, передавайте мои данные, почту мою, кому угодно и куда угодно, я не являюсь гражданкой страны-террористки и не собираюсь кому-то угождать.
До сих пор смешно с этих "правил", ну и на том спасибо, а то я думала об этой платформе слишком хорошо.